• atas2
  • gambar atas1

Selamat Datang di Website SMK NEGERI 1 TORAJA UTARA. Terima Kasih Kunjungannya

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Kontak Kami


SMK NEGERI 1 TORAJA UTARA

NPSN : 40306528

JL. Tagari No. 8 Rantepao, Kab. Toraja Utara, Provinsi Sulawesi Selatan


info@smkn1torajautara.sch.id

TLP : 0423-21361


          

Agenda

03 December 2022
M
S
S
R
K
J
S
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7

Statistik


Total Hits : 89983
Pengunjung : 40532
Hari ini : 13
Hits hari ini : 25
Member Online : 16
IP : 3.225.221.130
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

NamaAngkatanEmail
 Alfrida Tammu
tammualfrida064@gmail.com
 Dana
dan4indonesia@gmail.com
 Elsi bura padang
Elsibp11@gmail.com
 Gabriella Lilis Lestari Puppa
lilislestari2811@gmail.com
 Gracia Indelsia Panglamba’
graciapanglamba07@gmail.com
 Imelda Yasti pare
Imelimelda176@gmail.com
 Imelda Yasti pare
Imelimelda176@gmail.co
 Imelda Yasti pare
Imelimelda176@gmail.co
 Imelda Yasti pare
Imelimelda176@gmail.co
 Imelda Yasti pare
Imelimelda176@gmail.c
 Isriani Rantebua
isriani.rantebua@yahoo.co.id
 Junilia sumule
Lhiasumule@gmail.com
 Marius dolla
nursiamega@gmail.com
 Meiliani Tandi seru
cristina90@gmail.com
 Melisa marthen
melisamarthen57@gmail.com
 Mutiara Uno harpan
alexparore80@gmail.com
 Nora Kondolele
Nora.kondolele08@gmail.com
 Selvianti patibong
Selvi.patibong1017@gmail.com
 Semita Tanidi Payung
Semitaemmy@gmail.com
 Sernita
nitnita@gmail.com
 SERNITA DAUD
anitha.sukma@gmail.com
 Sislianti Amba Linggi'
sisliantia@gmail.com
 Wulan
Patabowulan@gmail.com
 YOEL TANDI
jhoelnaghpangala@gmail.com
 yohanis lallung
yohanislallung@yahoo.co.id
 Yuyun Mary
yuyunrasinan@gmail.com
 Yuyun Mary
yuyunmary@gmail.com